Hrvatski English German
Kućni sajam 2013
Kućni sajam 2013
Kućni sajam 2013
Kućni sajam 2013
Kućni sajam 2013
Kućni sajam 2013
Kućni sajam 2013
Kućni sajam 2013
Kućni sajam 2013
Kućni sajam 2013
Kućni sajam 2013
 

KONTAKT - KUDUMIJA TRADE

 

Kudumija Trade Zelte - Kontakt

VERWALTUNG
Krste Frankopana 7
43 000 Bjelovar
Tel/fax: 385 43 246  710

DIRECTOR
Dario Kudumija
dario@kudumija.hr

ZELTE VERMIETUNG UND VERKAUF
Marko Vodogažec
Verkaufsleiter für Zelte
Tel: 385 43 246  720
Mob: 385 98 9821  507
marko@kudumija.hr

Kristijana Plašć
Verkaufsleiter Assistent für Zelte
Tel: 385 43 246  720
Mob: 385 98 9821  516
kristijana@kudumija.hr

Krešimir Koprivnjak
Verkaufsleiter Assistent für Zelte
Tel: 385 43 246  720
Mob: 385 98 9821  505
kresimir@kudumija.hr

Ivan Meštrović
Verkaufsleiter Assistent für Zelte
Tel: 385 43 246 720
Mob: 385 98 982 1519
ivan@kudumija.hr

PRODUKTION UND LAGER
Velike Sredice 161 a
43 000 Bjelovar
Tel: 385 43 238 951
Fax: 385 43 238 950

Tihomir Aušperger
Produktion und Lagerleiter
Tel: 385 98 9821 521
tihomir@kudumija.hr

GASTRONOMIE
Krste Frankopana 7
43 000 Bjelovar
Tel: 385 43 246 710

Peter Stefanović
Gastronomie Manager
Tel: 385 98 175 58 36
peter@kudumija.hr

BUCHHALTUNG
Krste Frankopana 7
43 000 Bjelovar
Tel: 385 43 246 720
Fax: 385 43 246 710

Ljerka Ježić
Buchhalter
Tel: 385 43 246 730
ljerka@kudumija.hr

Andrijana Glazer
Buchhalter
Tel: 385 43 246 730
andrijana@kudumija.hr

Das Unternehmen ist beim Handelsgericht in Bjelovar unter der Nummer: 010027341 eingetragen.
Mit einem Grundkapital von   1.409.600,00 €, es würde in volle summe eingezahlt.
Kontonummer: 2484008 – 1100160495 Raiffeisen bank Austria d.d.
Vorstandsmitglieder: Jasnica Kudumija – Romek, Dario Kudumija
MB: 3467970
OIB: 94694539623